С 22 по 25 декабря 2020 года проходил лично-командный Чемпионат ОАО "Доломит" по бильярду. 

 

В командном зачете победителем стала команда Транспортного цеха в составе:

- Рыбаков  Н.В.

- Антоненко В.Е.

- Колосков А.В.

Второе место заняла сборная команда Ветеранов  в составе:

- Шевченко В.С.

- Лиоро И.Н.

- Павлов В.Ф.

Третье место заняла сборная команда отдела главного механика (ОГМ) в составе:

- Масло Ч.В.

- Хаткевич С.В.

- Матосов И.Н.

 

 

 В личном зачете места распределились соответствующим образом: 

  1. место - Лиоро И.Н.

  2. место - Колосков А.В.

  3. место - Павлов В.Ф.

  4. место - Хаткевич Ч.С.

 

  Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

С 14 по 16 октября 2020 года проходил командный Чемпионат ОАО "Доломит" по шашкам.


Места распределились следующим образом:
 

  1. место – цех №11 – в составе: Яковлев Ю.Н., Хрол В.И., Леонов В.Н.

  2. место – транспортный цех – в составе: Гайдукевич А.П., Снигуров Е.П., Колосков А.В. 

  3. место – цех №2 – в составе: Васильев С.С., Головешко А.В., Григорьев С.В.

     

 

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

С 28 по 30 октября 2020 года проходил лично-командный Чемпионат ОАО "Доломит" по шахматам.

 

Места распределились следующим образом:

Командный Чемпионат: 

  1. место – А/К №2 – в составе: Васюков М.В., Снегуров Е.П., Колосков А.В.

  2. место – цех №2 – в составе: Головешко А.В., Васильев С.С.,Григорьев С.В.

  3. место – цех №11 – в составе: Яковлев Ю.Н., Данилюк В.А., Леонов В.Н.

Личное первенство: 

  1. место занял Головешко А.В.- цех №2;

  2. место занял Снегуров Е.П.– транспортный цех;

  3. место занял Васюков М.В. - транспортный цех а/к №2;

  4. место занял Григорьев С.В.- цех №2.

      

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

 

С 11 по 13 ноября 2020 года проходил лично-командный Чемпионат ОАО "Доломит" по дартсу 

Командный Чемпионат: 

  1. место – транспортный цех – в составе: Павлов В.Ф., Колосков А.В., Клименко В.К.;

  2. место –  з/управление – в составе: Ершов Р.А., Анисимов С.А., Яночкин О.П.;

  3. место –– цех №2- в составе: Кузнецов Н.А., Шабанов Р.П., Альховский Н.А. 

Личное первенство: 

  1. место занял Якубенко А.В.-УРМГО;

  2. место занял Колосков А.В. - транспортный цех;

  3. место занял Павлов В.Ф. - транспортный цех;

  4. место занял Клименко В.К. - транспортный цех.

 Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

  

С 25 по 27 ноября 2020 года проходил командный Чемпионат ОАО "Доломит" по домино. 

  1. место – цех №9 – в составе: Трофимов Н.О., Якубенко А.В.

  2. место – УРМГО– в составе: Киселев С.П., Чумаков Г.В.

  3. место – РСЦ – в составе: Давыденко Н.М., Беляев В.Д.

     

    Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

 

Команда футбольного клуба  Доломит  стала чемпионом в регулярном Чемпионате и Кубке г. Витебска  по футболу 8*8 среди любительских команд сезона 2020 года. 

 

 

 

Молодежный велопробег сотрудников ОАО "Доломит"

 

С 28 по 29 июня 2019 года ОО «БРСМ» организован и проведен велопробег, посвященный 75 - летию освобождения Беларуси от немецко  – фашистских захватчиков, по маршруту:  г.Витебск - д.Курино Витебского района –д.Будислово Витебского района. Участниками  велопробега была благоустроена могила  партизанской семьи, расстрелянной фашистами в 1942 году у д.Будислово на берегу реки Западная Двина. 

  

 

 

 

 

Лично-Командный-Чемпионат ОАО «Доломит»

По шашкам

11-13 октября 2016г. Кафе ГУ «ДК г.п.Руба»

Командный Чемпионат:

  1. место – цех №11 – в составе: Яковлев Ю.Н., Хрол В.И., Леонов В.Н.

  2. место – цех №2 – в составе: Васильев С.С., Головешко А.В., Селезнев В.Н.

  3. место – транспортный цех – в составе: Гайдукевич А.П., Снигуров Е.П., Колосков А.В.

Личное первенство:

  1. место занял Гайдукевич А.П. - транспортный цех;

  2. место занял Хрол В.И. - цех №11;

  3. место занял Селезнев В.Н. - цех №2;

  4. место занял Снигуров Е.П. - транспортный цех.

 

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

 

Лично-Командный-Чемпионат ОАО «Доломит»

По шахматам

26-28 октября 2016 общежитие №1 г.п.Руба

Командный Чемпионат:

  1. место – транспортный цех – в составе: Васюков М.В., Снигуров Е.П., Колосков А.В.

  2. место – цех №2 – в составе: Головешко А.В., Васильев С.С., Селезнев В.Н.

  3. место – цех №11 – в составе: Яковлев Ю.Н., Хрол В.И., Леонов В.Н.

Личное первенство:

  1. место занял Васюков М.В. - транспортный цех;

  2. место занял Масло В.Ч. – з/управление;

  3. место занял Селезнев В.Н. - цех №2;

  4. место занял Васильев С.С. - цех №2.

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

Командный-Чемпионат ОАО «Доломит»

По домино

 

16-18 ноября 2016 общежитие №1 г.п.Руба

  1. место – транспортный цех – в составе: Гайдукевич А.П., Елисеев Н.Л.;

  2. место – цех №7 – в составе: Филлимонов В.В., Раздробенко В.А.;

  3. место – ОО «БРСМ» – в составе: Яковлев Ю.Н., Бартуш Е.И.;

  4. место – цех №11 (котельный участок) – в составе: Данилюк В.Н., Беляков В.Н.

     

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

Лично-Командный-Чемпионат ОАО «Доломит»

По дартсу

28-30 ноября 2016 спорт.часть ГУ «ДК г.п.Руба»

Командный Чемпионат:

  1. место – з/управление – в составе: Ершов Р.А., Яночкин О.П., Масло В.Ч.;

  2. место – транспортный цех – в составе: Сёмочкин А.Ю., Колосков А.В., Шавров Д.В.;

  3. место –– УРМГО карьер «Гралёво» в составе: Антоненко С.В., Якубенко А.В., Головень А.Г.

Личное первенство:

  1. место занял Сёмочкин А.Ю.- транспортный цех;

  2. место занял Масло В.Ч. - з/управление;

  3. место занял Антоненко С.В., - УРМГО карьер «Гралёво»;

  4. место занял Колосков А.В., - транспортный цех.

 Награждение

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

Командный-Чемпионат ОАО «Доломит»

По бильярдному спорту

26-27 декабря 2016 бильярдная «ДК г.п.Руба»

Командный Чемпионат:

  1. место – з/управление – в составе: Масло В.Ч., Гречиха В. Матосов И.;

  2. место – пенсионеры – в составе: Головень А., Филипов Н., Шевченко В.;

  3. место –– цех №6 «карьер Гралёво» в составе: Дичков Д., Купченко С., Чурин В.

Личное первенство:

28-30.12.2016

  1. место занял Колосков А.В., - транспортный цех;

  2. место занял Филипов Н.- пенсионер;

  3. место занял Киркиж А. – машинист-экскаватора цеха№6;

  4. место занял Павлов В.-.пенсионер

 

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

Международный турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина-афганца Виктора Давникова и 85-ию образования ОАО «Доломит»

02-04.12.2016 спорт.часть ГУ «ДК г.п.Руба»

Приняли участие команды:

  1. ФК «Сафоново» Смоленская область

  2. ФК «Луч» г.Городок Витебская область

  3. ОАО «Керамика» г.Витебск

  4. ФК «Сенно» г.Сенно Витебская область

  5. ФК «Доломит» г.п.Руба Витебская область

Победителем и призерами стали:

  1. место ОАО «Керамика» г.Витебск

  2. место ФК «Луч» г.Городок

  3. место ФК «Сафоново»; Россия

Лучшие по номинациям:

Лучший бомбардир – Дядеркин С. ФК «Сенно» - 7 мячей;

Лучший вратарь – Кузменко В. ОАО «Керамика»;

Лучший нападающий – Бородавко М. ФК «Доломит» - 6 мячей;

Лучший защитник – Потапов Д. ФК «Сафоново»;

Старший участник – Загорский Ю. ОАО «Керамика» - 54года;

Приз зрительских симпатий – Баньков А. ФК «Луч» г.Городок

Администрация, профсоюзный комитет, совет КФК Поздравляет чемпионов и призеров!!!

 

Дополнительная информация